Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.05.2024, 09:33



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Паррима-Арих Амида-Ниори 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар, я так понимаю, что сейчас "ваш" кобель живет в соседнем от вашего зауральского городка дворе, а именно в Москве? Реклмамирует себя, как жениха на досках объявлений... вяжись-не хочу... так какие амбиции? :shock:

Вы нам лучше про Любу расскажите. Она поправилась? Вроде вы уже и на выставку собрались? Или написали это для красного словца на к-9?

P.S. А по форумам вы протащились САМИ, а заодно и заводчика, и всех сочувствующих Любе протащили. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.09.2008, 18:02
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
......, так что давайте без амбиций :wink:


А не круто ли сказано????Может вообще всем выйти а ты одна будешь флагом и шашкой махать???

Рулетка гонит шар по кругу Рулетка – даже не игра Халявной фишкой привлекает Искусно верткая рука Приятный голос объявляет Что ставки сделаны, ура: И шар летит к заветной цифре И … пролетают господа Ну как же так? Расчет был верен Случайность? Это - не подвох! И снова ставки, фишки, нервы… Опять в пролете – скорбный вздох… Рулетка гонит шар по кругу Вся жизнь - игра, и нас ведет Лишь с разницей в цене купона: Кто и на что его кладет

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


23.09.2008, 19:32
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
hin писал(а):
Смаил Ред Стар,

Вы нам лучше про Любу расскажите. Она поправилась? Вроде вы уже и на выставку собрались? Или написали это для красного словца на к-9?


Да нет, думаю, что не для красного словца, возможно результат выставки - это и будет продолжением этой темы. Иначе обсуждать больше уже нечего, все высказались. Прогоняется по кругу одно и тоже.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


23.09.2008, 19:50
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
А что ж если у меня все так плохо,- вы хотели купить щенка от моего кобеля любыми путями
Хотела. Так тот щенок не вами был выращен. А другим заводчиком, повязавшим свою суку с вашим кобелем. И обращалась за щенком я не к вам, а к нему. Что, нельзя?..
К тому же, в отличие от вас заводчик намного порядочнее оказался. Она отдала вам в качестве алимента, единственного нормального по окрасу щенка, оставив себе остальных щенков с непрокрасом. И мне предложила никого не брать из этого помета. Тк эти полученные, от вашего кобеля щенки, имели бы на выставке намного меньше шансов получить призовые места.

Смаил Ред Стар писал(а):
Очень интересно,- Вы живете в Туле, Москва рядом, Питер тоже Нет,- Вам с Урала подавай,-
А вам из Тулы... Про лимонного кобелька не забыли? «Так что давайте без амбиций».

Смаил Ред Стар писал(а):
аж скандал устраивали у нас тут некоторым заводчикам
Ага, вам что ли?

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


23.09.2008, 19:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Меданжен писал(а):
hin писал(а):
Смаил Ред Стар,

Вы нам лучше про Любу расскажите. Она поправилась? Вроде вы уже и на выставку собрались? Или написали это для красного словца на к-9?


Да нет, думаю, что не для красного словца, возможно результат выставки - это и будет продолжением этой темы. Иначе обсуждать больше уже нечего, все высказались. Прогоняется по кругу одно и тоже.


Анжелла, ты меня хочешь на выставке увидеть?
Увидишь и не раз и не двас,- много раз. Так что свидимся еще,- поцелуемся и обнимимся :lol:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


23.09.2008, 20:34
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Интересно, вы меня моя дорогая Людмила (Shikо)протащили по всем форумам... Я плохая, такая, сякая.
А вы Парриму протащили почти на всех форумах, это нормально?
Вам предлагали вести переписку в личке? Предлагали. А вы как отреагировали?
Сами кашу заварили, сами и... :00053:

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


23.09.2008, 20:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
hin писал(а):
Еще несколько постов с к-9:
nataliaJ писал(а):
Как можно держать собаку в такой крохотной клетке, что она головой упирается в потолок? Под щенком в клетке лужа!
Позорище!


Мышонка писал(а):
Зато "клеймим позором" заводчика
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..." (с)


viviana писал(а):
...мне очень жаль, что у нас не удастся привлечь к суду и изъять собак у вот таких любителей клеточного разведения. Они хомяки вам, что ли? Кролики? Птички? Не позволяют условия достойно содержать много собак- не берите! Пусть будет одна, но любимая и ухоженная! А заявления таких "звероводов", что они любят собак- это верх лицемерия и цинизма! Какая-то странная любовь у вас получается, садистская. Не дай бог продать щенка такому "любителю"


zenweng писал(а):
Но нет шпицов Вам точно не надо А аллергия у мамы от мочи. И где Ваши эти "другие" породы? Раскидали, и душа не болит. А Любу усыпить жалко. Денег Вам жалко. А в таких условиях содержать собак-это преступление.


Уважаемые москвички...
Надежда и опора нашего Урала,- с Вас пример то берем...
Фотографии изготовлены, размещены в сети инета лично самими заводчиками и владельцами данных собак.
[Делиссакура
Делис Сакура Ягоша Ясный Сокол
Изображение
Изображение

Делис Сакура Янь Фартовый Самурай
Изображение
Изображение

Делис Сакура Янь Фартовый Самурай
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

[color=red]УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ЦИГАНКОВА(ТОВ.ХИН),- ЭТО У ВАС НЕ КЛЕТОЧНОЕ СОДЕРЖАНИЕ????
У ЩЕНКОВ ТАКИЕ ГРУСНЫЕ ГЛАЗКИ,- ЖАЛКО ДО СЛЕЗ БЕДНЕНЬКИХ!!![/color]

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


23.09.2008, 20:44
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2007, 20:14
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение 
ну уж не знаю, где тут можно разглядеть грустные глазки! я вижу только чистеньких, пушистых, ухоженных колобочков!

_________________
Изображение


23.09.2008, 20:50
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):

Анжелла, ты меня хочешь на выставке увидеть?
Увидишь и не раз и не двас,- много раз. Так что свидимся еще,- поцелуемся и обнимимся :lol:


Хм.... у меня с ориентацией все впорядке, отклонениями не страдаю.

И пугать меня выставками не надо.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


23.09.2008, 20:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Господа - ей СКУЧНО!
А мы все поддерживаем ее скандальный голод:питаем так сказать!
Такие мадамы обычно говорят:пойду схожу на рынок.Отдохну!

Меданжен - у Вас в городе есть рынок?\намек понят?\Пусть она туда сходит- отдохнет.


23.09.2008, 22:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Уважаемая,Светлана! Не надо путать вольер и клетку.Пластиковые ограничители территории с клеткой не имеют ничего общего.У меня на даче территория для маленьких хинов ограничена таким заграждением.Делаю я так в целях безопастности щенков.Вылезти им под забором очень легко, да и ловить их по всему участку грустно.На моих фото это видно.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


23.09.2008, 23:09
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
color=red]УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ЦИГАНКОВА(ТОВ.ХИН),- ЭТО У ВАС НЕ КЛЕТОЧНОЕ СОДЕРЖАНИЕ????
У ЩЕНКОВ ТАКИЕ ГРУСНЫЕ ГЛАЗКИ,- ЖАЛКО ДО СЛЕЗ БЕДНЕНЬКИХ!!![/color]


Света, не валите с больной головы на здоровую. :wink: И поменьше общайтесь с Ковалевской, она вас хорошему не научит.
Цыганкова пишется через букву Ы (вы в школе учились также плохо, как и теперь искусству выращивания щенков?) :wink:


Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.09.2008, 23:38
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2008, 13:36
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар
примеры на фото, которые вы привели здесь, просто смешны! Вполне естественно содержать маленьких щенков в вольерах и БОЛЬШИХ клетках и совершенно недопустимо выпускать их бородить по всей квартире со всеми ее опасностями. Это совсем не одно и то же, что содержать взрослых собак и подростков в клетках, периодически на час-два, выпуская их оттуда.
И с чего вы взяли. что на К-9 с вами общались исключительно москвички? Там посты шпицистов и из Перми, и из Новосибирска.


24.09.2008, 11:56
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 01.09.2008, 17:53
Сообщения: 51
Откуда: Estonia
Сообщение 
Смаил Ред Стар

Шутите? Или серьёзно не замечаете разницы между своими клетками и вольером для щенков?

Ваше намерение отвезти Любу на выставку или грубая шутка, или изощрённый способ избавиться от собаки!

Если бы Вы жили в западной стране, Вас бы пожизненно лишили права содержать животных. Никто бы не стал разбираться Ваши обещания таскать Любу по выставкам мыльные пузыри или реальность.

Надеюсь, и в России скоро начнут работать законы о жестоком обращении с животными.


24.09.2008, 20:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2006, 22:08
Сообщения: 209
Откуда: г Нижневартовск
Сообщение 
Ух ты,какой вольер классный,я б и не додумалась,что эту ленту под вольер можно использовать,удобно то как.И легкий,и любой конфигурации можно сделать.Будем перенимать опыт


24.09.2008, 22:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Вольеры или большие клетки используются для щенков, на даче, для того,чтобы изолировать течных сук или ощенившуюся суку.Размеры вольеров варьируются от места, задачи и времени изоляции.Например:на даче вольер для щенков 3м на 3м, т.е. 9м квадратных .Для хинов-это большая игровая площадка.Дома вольер для щенков 2,5 м на 1,5 м, т.е. з,75 квадратных метра.При этом на даче в доме хины свободно перемещаются на открытой террасе и в доме, а в городе их из вольера выпускают по несколько раз в день в общей сложности не менее 3-4 часов.Это не клеточное содержание.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


24.09.2008, 22:48
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
А еще есть очень удобный способ соорудить вольер любого размера,переняла опыт в одном из питомников.В хозяйственных магазинах продаются решеточки для сушки белья размером длина-1,2 метра,ширина 60см.Внешне очень напоминают вольерные,покрашены белым,смотрятся очень красиво.Они соединяются между собой в любом количестве сколько вам надо,продаются поштучно,только соединять самим придется в нескольких местах.По цене получается даже дешевле чем покупной вольер в два раза(если сравнивать выстроенную площадь) .Так же эти решеточки можно ставить типа загородки в дверь при необходимости.В разобранном виде много места не занимают.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


24.09.2008, 23:21
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Анжела! Спасибо за совет.У меня вольеры солидные, не на хинов рассчитанные.Но хинам подходят идеально.В последних двух пометах у нас есть хины-обезьяны.Выбираются из вольеров хинячей высоты.Юпитер, Гудок.Мы Гудка прозвали по имени фокусника Гудини.Цепляется лапками, как мартышка.Не может одолеть только вольер, рассчитанный на сеттера.У нас ведь сеттеры дома. Но вольер, по моему, от слова ВОЛЬНО.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


24.09.2008, 23:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB