Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 18:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
WW 2012- поспорим? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Natfine писал(а):
Сделала выборку успехов НАШИХ РОССИЙСКИХ ХИНОВ!!!:

Чемпионат мира 2012-05-19
Российская сборная


Rüde

Rüde - Jüngstenklasse
11651 Aikemuno Senator – VV1

Rüde - Jugendklasse
11654 Hin Satori Almazniy Fond – V3

Rüde - Zwischenklasse
11662 Laristra Haus Dobryna Nikitch – SG
11690 Parrima-Arih Busido Ino – V1, CACA

Rüde - Offene Klasse
11663 Laristra Haus Gendelf – V2, res.CACA

Rüde - Championklasse
11669 Laristra Haus Vasilek – V4
11670 Stail Aikeno Maru Asikabi Sikodzi – V2, res.CACA
11673 Delis Sakura Akio Malenkiy Prints - V
11674 Hin Satori Labusi - V
11675 Tulskaya Collection Erimoto Minato - V

Hünde

Hünde - Jugendklasse
11680 Aikemuno Liliya - SG
11684 Omikudzi Matilda Domino - V4
11688 Hin Satori Zhemchuzhnaya Luba – V2

Hünde - Zwischenklasse
11658 Parrima-Arih Bumiko Mia – V2, res.CACA
11691 Laristra Haus Drakosha Diya – V1, CACA
11698 Hin Satori Viva Victoria - V
11699 Delis Sakura Aquarelle Sumi-e – V1, CACA, R.CACIB

Hünde – Championklasse
11700 Aikemuno Fortuna - V
11703 Hin Satori Yuhaitsu - V


Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ такого ГРАНДИОЗНОГО ШОУ!!!!!!

Уже то, что вы поехали - достойно уважения!!!

А тем более с таким замечательным успехом представили нашу страну!!!! Посмотрите, сколько призовых мест!!!

:00071: :00071: :00071: :000172: :000172: :000172: :00020: :00020: :00020:


Мне не совсем понятно, почему это российская сборная.?


Во всяком случае, все собаки с моей приставкой их этого списка, живут не в России. Кроме Хин Сатори Жемчужной Любы.

Алмазный Фонд живет в Испании, Лабуси живет в Латвии, Юхаитсу в Эстонии, Вива Виктория - в Венгрии.

И их хозяйки патриоты своих стран.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


22.05.2012, 23:26
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
Мне не совсем понятно, почему это российская сборная.?[/size]

Во всяком случае, все собаки с моей приставкой их этого списка, живут не в России. Кроме Хин Сатори Жемчужной Любы.

Алмазный Фонд живет в Испании, Лабуси живет в Латвии, Юхаитсу в Эстонии, Вива Виктория - в Венгрии.

И их хозяйки патриоты своих стран.



Я имела в виду разведение, питомники.
Может даже и пропустила кого, у кого кличка не знакомая.
В списке страна то не указана и владелец также.

А те страны, где живут собаки Российского разведения, также будут гордиться успехами.
Что в этом плохого? :roll:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


23.05.2012, 12:20
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Наталья , ну конечно ничего плохого , просто заводчик гордиться , что ЕЁ российские хины живут за границей (восточная европа и тд ) и более точно или правильней не считать их российской сборной - я так понимаю ! но что именно ВЫ хотели отметить тем самым - я то понял ))) :wink:
а вот и живой пример у Лиона Болгарская родуха с номером " пропиской " РКФ - так он же уже россиянин :smile: но заводчик то и владелец его от этого меньше не любят и гордятся им ! тут у кого какие приоритеты : кто то в своей стране делает доброе дело и гордиться этим , а кто то и страну ругает и судьбу и прям без ума от заграницы . :roll: да что то не о о том я ... извините :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


23.05.2012, 22:05
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Питомник, из которого щенки расходятся по всему миру, успешно выступая и принося славу своим хозяевам и странам - это колоссальное достижение и национальная гордость. Тот самый случай, когда в выигрыше все: и заводчик, и хозяева, и государства-патроны.


23.05.2012, 22:10
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Nochka писал(а):
Питомник, из которого щенки расходятся по всему миру, успешно выступая и принося славу своим хозяевам и странам - это колоссальное достижение и национальная гордость. Тот самый случай, когда в выигрыше все: и заводчик, и хозяева, и государства-патроны.

вот вот !!! и НАДО ГОРДИТЬСЯ и РАДОВАТЬСЯ !!! вот здесь Наталья и права ( как бы всё таки обозначая , что они РОССИЙСКОГО производства ) , а грамотный заводчик поправляет , что прописочка мол у них уже не та ... :lol: почему то сразу ассоциация с людьми уехавшими в разные страны из России ( про" утечку " в голову лезет ...) ну да ладно ... будем брать штурмом след чемпионаты , я уже билеты просчитываю :lol: кто знает где смотреть про взносы инфу ?? сообщите ! дайте знать ! чтоб по " льготке " успеть еще зарегиться ! :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


23.05.2012, 22:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Плохого в успехах нет ничего. Просто многие люди очень щепетильны в отношении своей принадлежности к стране, где они живут. Поэтому неправильно назвать владельцев из других стран, имеющих наших щенков. Российской сборной. Тем более, что владельцы в этих странах живут с рождения и к России, в общем-то, отношения имеют мало.
Я думаю, тут особо обсуждать и нечего. Все всё поняли и инцидент исчерпан.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


Последний раз редактировалось Hin Satori 23.05.2012, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).



23.05.2012, 22:31
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Оказывается - не исчерпан! Пока начала писать предыдущее сообщение - 4 раза позвонил телефон. За это время 2 человека что-то сюда написали. Надо же - как , оказывается, занимает моя персона третьих лиц! И еще мне приписывают несусветные глупости - вроде того, что если наши щенки живут не в России , то мы этим гордимся. Давно уже прошел тот этап жизни нашего питомника, когда придавалось значение тому - куда уехал щенок. Уехал в Европу, остался в России или живет в Америке. Важно то - КАК он там живет. Как о нем заботятся , звонят ли нам и рассказывают о нем, чему его учат. Надо сказать . что все звонят и рассказывают.
И очень прошу - не надо мне приписывать то, к чему Вы, возможно, склонны сами. У каждого человека свои склонности.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


23.05.2012, 22:46
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
За это время 2 человека что-то сюда написали. Надо же - как , оказывается, занимает моя персона третьих лиц!


:lol: видимо эти два человека ИНКОГНИТО и не пишут под своим именем ( или ) ником , а тайком читают и шифруют всё на язык Майя ... :cool:
Извините , многоуважаемая , Hin Satori , если в эти два человека , вошёл и я ! но гордиться или не гордиться , что например , Ваши дети учатся за границей ( я ассоциирую ситуацию с людьми ) - это дело каждого , ведь если ребёнок тупой ему и Кембридж не поможет , у меня много таких примеров ( грустных ) , а с тем , что главное знать , в какие " руки " попали собачи и как они живут и чему учатся - это ОЧЕНЬ важно и это не достижение , а это просто нормально ! ) да и собача то знает ли она в Грузии она , в России или в Эстонии ? :roll: не известно , но они так умничают иногда , что кажется , что ВСЁ ЗНАЮТ :smile:
и опять не в тему ... :roll: надеюсь , модераторы на этот раз обратят внимание ! :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


24.05.2012, 00:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Вот уж точно НЕ В ТЕМУ.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


24.05.2012, 00:43
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
а в тему или нет .. решают модераторы или админ , навсех форумах и переносят или просят даже у того , кто писал сообщение разрешения перенести его в др темку :smile:

_________________
ИзображениеИзображение


24.05.2012, 00:50
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Что-то я вообще ничего не понимаю в политике…

Hin Satori писал(а):
Надо же - как , оказывается, занимает моя персона третьих лиц!


Я отписалась тоже, но не считаю себя ТРЕТЬИМ лицом. На форуме все лица первые, ибо хиноманы… если только «заезжие», товаром каким торгануть – ну тогда понятно, не первые, ибо им по фигу наши хины.

А персона Ваша всегда будет интересовать людей, ибо заслуженная персона в хиномире. Плохо, когда не интересует…. Но это мое мнение..
Как впрочем (полностью с Вами согласна)
Hin Satori писал(а):
У каждого человека свои склонности.



Hin Satori писал(а):
И еще мне приписывают несусветные глупости - вроде того, что если наши щенки живут не в России, то мы этим гордимся…
И очень прошу - не надо мне приписывать то, к чему Вы, возможно, склонны сами.


Больше не будем…

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


24.05.2012, 01:44
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Персонально извиняюсь за термин = третьи лица= Он , безусловно, не характеризует людей, или их качества, или мое к ним отношение. а является просто общепринятым термином . = Третье лицо — в гражданском процессуальном праве — участник гражданского процесса, юридически заинтересованный в исходе спора между истцом и ответчиком.= Тк у нас есть спор - то могут быть и третьи лица. Уж Вадим-то точно третье лицо :smile: Он же хотел уладить дело? Или нет?
Никогда не страдала великодержавным шовинизмом и не хотела никого обидеть. Вообще-то как-то непомерно много внимания несущественному вопросу. По-моему давно всем все ясно. Во всяком случае Natfine и мне - уже после первых 2х постов. И при чем тут действительно те самые третьи лица? Или хотя бы одно - третье лицо?

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


24.05.2012, 10:18
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
Персонально извиняюсь за термин = третьи лица= Он , безусловно, не характеризует людей, или их качества, или мое к ним отношение. а является просто общепринятым термином . ...
Уж Вадим-то точно третье лицо :smile: Он же хотел уладить дело? Или нет?

:D Ну вот , и у третьих лиц появились имена :!: Я РАД , ЧТО ВСЁ УЛАЖЕНО !

_________________
ИзображениеИзображение


24.05.2012, 17:06
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
А я не рада. Ни с того, ни с сего мне попеняли, что я - в числе тех самых двух человек - посмела написать в теме, которая, оказывается, была не для всех. Потом я узнала, что меня очень занимает чья-то персона. А я-то думала, что обсуждаю результаты выставки :roll: Дальше выяснилось, что я в качестве третьего лица участвую в некоем споре. Я, правда, ни с кем не спорила, но это мало кого волнует.
До сих пор я полагала себя равноправным участником форума. Теперь буду знать, что после некоторых высказываний требуется благоговейная тишина, а не выступления в прениях, даже если они абсолютно никого не задевают. И не важно, что своими собеседниками я мнила людей, с которыми уже не первый день веду здесь вполне оживленные беседы едва ли не в каждой теме. Начальственный щелчок по носу получен.


24.05.2012, 21:48
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.04.2007, 01:19
Сообщения: 115
Откуда: Эстония
хочу ответить Вадиму!!!
Представим себе, что спортсменка высокого уровня переезжает в другую страну и начинает выступать за сборную другой страны! :00029:

ПРЕДСТАВИЛИ? :0006:

Как этого спортсмена представляют когда он становится чемпионом?
Он что, член сборной Россий? :0002:

Нет! Он ЧЕМПИОН, но представляет ту страну, за которую выступал! :00071:

В собачьем языке, он представитель той страны, в регистр которого он принадлежит!!! :000161:

Это в собачьем мире конкретно! :00021:
Мы все обожаем своих заводчиков, но собаки наши представляют ту страну, где живут, где живем мы!!!! :000132:

_________________
один хин, это хорошо!
два хина, это здорово!
много хинов, это жизнь!


26.05.2012, 01:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.04.2007, 01:19
Сообщения: 115
Откуда: Эстония
еще хочу сказать ВАДИМУ

Если мы где то и получаем какие то титулы, то мы их привозим к нам домой:00051: , туда, где живем, где прописаны наши собаки :000161: !
А заводчики, где бы они не жили, за нас просто радуются:000137: .

И мы поступаем точно также:000137: !

_________________
один хин, это хорошо!
два хина, это здорово!
много хинов, это жизнь!


26.05.2012, 02:15
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.04.2007, 01:19
Сообщения: 115
Откуда: Эстония
и еще раз к Вадиму.

А Вы сами то были когда то на выставке кроме как в Россий?
На выставке, где хинов 40, 60, 80 и более?

Были?:00021:

Если да:000131: , то раскажите!

Если нет, то советую съездить, чтобы в комментариях все пережитое:00021: учесть! :000170:

_________________
один хин, это хорошо!
два хина, это здорово!
много хинов, это жизнь!


26.05.2012, 02:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Silvi писал(а):
хочу ответить Вадиму!!!
:

а на что ответить ??? я про это разве спрашивал .... прошло три дня как ВСЕ и ВСЁ уже поняли , по моему :lol: и ВДРУГ ОТВЕТ - да ещё и мне !!! :shock: :shock: :shock:
Silvi , Вы меня ПРОСТО ПРОСВЕТИЛИ такими содержательными сообщениями , НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!!
вот так же активно лучше бы про выставки рассказывали , про экспертов делились информацией и впечатлениями , а не создавали бы НЕ ПОНЯТНО , ЧТО ....... :!: все уже всё поняли - это тема про ЧМ !!!
а то , например , информацию про эстонского эксперта Анне СУМЕ только на чужих форумах еле- еле нашёл ...а у нас тут вдруг из Эстонии хиноманы нашлись :wink: :00015: :000167: :000167: :000167:

_________________
ИзображениеИзображение


26.05.2012, 02:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB