Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 18:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Легенды "Королевы" и сказки Золотой Рыбки 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
г-жа Ирина Волкова, для вас персонально продублирую.

Цитата:
Фото с надписью "PREVIEW ONLY" даны только в ознакомительных целях, БЕЗ ПРАВА ЧАСТИЧНОГО ИЛИ ПОЛНОГО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ГДЕ ЛИБО.
Для тех кто не понял - эти фото продаются, расценки есть у меня на сайте.

Ирина Волкова - это предупреждение висит на всех сайтах. Вы скопировали 6 сделаных мной фото с моего сайта и разместили их под своим профилем.
На выставке Россия-12 у меня была официальная аккредитация и право работать в ринге фотографом. Все авторские права на фото принадлежат полностью мне (без вариантов). Вы нарушили авторские права на публикацию.

Стоимость 1 фото в данном размере 80руб.
С вас 6шт*80руб = 480руб
Отказ в оплате не принимается, потому что фото УЖЕ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНЫ ВАМИ, не смотря на предписания.

Деньги вы можете перечислить мне на карточку или переводом.

Изображение

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


13.11.2012, 06:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Падон, не 6, а 7 фото, еще одно фото обнаружила
Так что в вас 7шт*80руб = 560руб

Кстати, аватарка из моей фотки называется "ЧАСТИЧНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ"

Изображение

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


13.11.2012, 07:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Shiko писал(а):

Стоимость 1 фото в данном размере 80руб.
С вас 6шт*80руб = 480руб
Отказ в оплате не принимается, потому что фото УЖЕ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНЫ ВАМИ, не смотря на предписания.

Shiko, предварительно хочу уточнить, что ждёт коварного злодея в случае неповиновения? :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.11.2012, 10:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
г-жа Людмила Желонина!
Да, действительно я воспользовалась вашими фотографиями и готова их оплатить! Напишите мне пожалуйста номер карты, куда я могу перечислить 560 рублей за 7 фотографий!
Я ни от кого не прячусь и мои контактные данные есть и на этом форуме и на facebook, вы могли написать мне лично и спокойно решить эту проблему!
С вашей стороны очень не красиво поднимать шумиху на форумах, под каждой фотографией и выкидывать меня из участников группы планеты хинов!

_________________
Изображение


13.11.2012, 11:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
...вы могли написать мне лично и спокойно решить эту проблему!
С вашей стороны очень не красиво поднимать шумиху на форумах, под каждой фотографией и выкидывать меня из участников группы планеты хинов![/b][/size]

Ирин, лично она написать не могла, особенно на facebook, меня эта особа тоже выкинула из группы, будучи там модератором. Я в этой группе фотки чудесных щенков размещала, а ты результаты "России" посмела обнародовать.
Девочке Люде своего показать нечего - она у нас аккредитируется фотографировать, мы ей не разрешали, попросим у неё денег за нарушение? :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.11.2012, 11:14
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
hin писал(а):
Ирин, лично она написать не могла, особенно на facebook, меня эта особа тоже выкинула из группы, будучи там модератором. Я в этой группе фотки чудесных щенков размещала, а ты результаты "России" посмела обнародовать.
Девочке Люде своего показать нечего - она у нас аккредитируется фотографировать, мы ей не разрешали, попросим у неё денег за нарушение? :roll:

Думаю стоит! Почему мы должны относиться к ней с поблажками?

_________________
Изображение


13.11.2012, 11:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
М-м Шилова пусть поблажки ей делает, плевалась, плевалась на "девочку Люду"", а теперь вон как воркует, любо-дорого почитать. :roll:
Так что, Shiko, с тебя 560 р, передашь на "Державе", или туда тебя не аккредитовали?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.11.2012, 11:30
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
самое серьёзное нарушение в том , если фотографируют без разршения ВАС или Вашу собственность , а уже размещение где либо БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ - это уже прилично наказуемо , копирование же ВАМИ своего изображения в чьём либо исполнении уже вторично и третично по сравнению с тем , что нарушили Ваше личное пространство ! у меня есть видео как во время ринга эксперт сделал замечание фотографу в ринге !
ИРИНА , ничего не платите , Вас ещё и шанатжируют ... :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


13.11.2012, 16:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
...
Так что, Shiko, с тебя 560 р, передашь на "Державе", или туда тебя не аккредитовали?

Сумму штрафа увеличиваем в 2 раза, т. е. на "Державе" ждём 1120 р. :000168:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.11.2012, 17:45
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Добрые люди дали мне ссылку на Людины ответы мне, цитирую:
Цитата:
Цыганкова отвечаю на твой вопрос тут, раз уже меня забанили на хр***мании - тебя ждут неприятности . Я думала, что ты одумалась за эти годы. Но видимо алкоголь, сигареты и остальные факторы делают свое дело ... очень жаль. Сочувствую.
Я не собираюсь отдавать тебе свой труд бесплатно.

Деточка, никто тебя не банил, не мни о себе больше, чем ты есть и пиши здесь, не бойся, я тебя не съем.

На твоём форуме излагается сплошь левая информация, не стыдно? :wink:
И Чемпионка Европы-2012 у тебя не Делис Сакура Одоро Сэйко, и Вице Чемпионка Мира-2012 у тебя тоже почему-то не Делис Сакура Акварель Суми-Э. Да и Россию-2012 ты как-то не правильно осветила, случайно? :wink:
Берегись, Шилова будет не довольна, она постоянно примазывается к моим победам, а тут вроде как их и не было. :00092:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.11.2012, 18:36
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
VADIM писал(а):
самое серьёзное нарушение в том , если фотографируют без разрешения ВАС или Вашу собственность , а уже размещение где либо БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ - это уже прилично наказуемо , копирование же ВАМИ своего изображения в чьём либо исполнении уже вторично и третично по сравнению с тем , что нарушили Ваше личное пространство ! у меня есть видео как во время ринга эксперт сделал замечание фотографу в ринге !
ИРИНА , ничего не платите , Вас ещё и шанатжируют ... :lol:

Вот поэтому и забанила на facebook г-жу Людмилу Желонину - за спам!
Деньги ей я выплачивать за фотографии не собираюсь, т.к. это фотографии собак питомника "Делис Сакура"
и моих лично, которые она использовала для своих целей на сайте и форуме своего питомника, :!:
без моего разрешения и без разрешения Елены Васильевны!

_________________
Изображение


13.11.2012, 19:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
«Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб…»
Елена Ш.






Помнится, одна дама долгое время называла себя креативным модератором, золотой рыбкой, выдающимся заводчиком, а свой питомник питомником чемпионов - и сама в это поверила.
Другая, даже не окончив 11-тилетки, и купив фотоаппарат на распродаже, назвалась аккредитованным фотожурналистом, и тоже в это верит…
А главное, всё никак не поймёт, что «не по Хуану сомбреро!»
Ну, что ж! - Пень пнём, а в ровном поле - доминанта.

Под «ровным полем» я разумею одураченное общество двух породных форумов, созданных этими «жрицами породы».

Навязчивые Сказки Золотой рыбки и головокружительные Легенды Королевы продолжают дурманить их безропотную паству. Хвалебное «Аллилуйя» восторженно звучит с каждой страницы подвластного лишь им одним виртуального пространства, куда чужакам дорога заказана…


А я не перестаю вас благодарить, дорогие мои:
Некоторые приносят радость куда бы они ни пришли, некоторые - откуда бы они не ушли.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.11.2012, 00:28
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:0004:

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 00:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Так. так, так... детектива...
Воровство, шантаж, и все в бане...

Паршивенькая история, а вот к примеру (да простят меня хиноманы, любою я еще и корсов) на форумах корсячьих ВСЕ фотки со ВСЕХ выставок выкладывают ВСЕ, кто фотографирует. И фоткают ВСЕХ! И своих и чужих.... И БЕЗВОЗМЭЗДНО!!!!
Ес-но разрешают тырить их себе. Кто хочет, чтоб ЗНАЛИ, что это ЕГО фото - он просто их ПОДПИСЫВАЕТ своими копирайтами.... а не "превью онли" ...

А чтоб далеко не ходить - прямой пример в предыдущих постах - поступок НАШЕЙ ОЛИ!!!!!!!
Опять же БЭЗВОЗМЭЗДНО размещены фоты собань! Но она не стояла спецом в рингах и не могла всех пофотать, а те, чьи есть и разместила. И получила кучу благодарностей ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

Людмила, Ирина ведь взяла фотки с надписью, не без нее - за которые надо деньги платить. И стоило ли из-за этого поднимать такой шум? Чего стоят эти фото с надписями? Да ничего!!!

А вот это уже совсем гадко... мало того - оскорбление чести и достоинства, репутации, нанесение морального ущерба, (тянет на немалую сумму)

hin писал(а):
Добрые люди дали мне ссылку на Людины ответы мне, цитирую:
Цитата:
Цыганкова отвечаю на твой вопрос тут, раз уже меня забанили на хр***мании - тебя ждут неприятности . Я думала, что ты одумалась за эти годы. Но видимо алкоголь, сигареты и остальные факторы делают свое дело ... очень жаль. Сочувствую.
Я не собираюсь отдавать тебе свой труд бесплатно.



Людмила, ВЫ ПРИСУТСТВУЕТЕ при вышеописанных деяниях?
Если да - то соучастник, если нет - то лжец, человек, обуреваемый фантазией. Так кому сочувствовать в данном случае?

hin писал(а):

На твоём форуме излагается сплошь левая информация, не стыдно? :wink:
И Чемпионка Европы-2012 у тебя не Делис Сакура Одоро Сэйко, и Вице Чемпионка Мира-2012 у тебя тоже почему-то не Делис Сакура Акварель Суми-Э. Да и Россию-2012 ты как-то не правильно осветила, случайно? :wink:


А вот это действительно НЕ КРАСИВО!

Людмила, от себя лично - я просила сделать фотографии нас в ринге. помните, я просила именно в движении... и что я увидела? Одна наша фотка, на которой Сэйко как инвалид двигается. Я конечно понимаю, что можно подловить момент, корявой позы, когда собака поддергивается ринговкой к примеру. Не, мне такие фотки да еще за гроши - не надо...
А вообще из фотосессии - Самые корявые фотографии собак Делис Сакуры... Зато "дружественные собаки" - звезды... и движения у них прямо по несколько фоток показаны...
Вот для чего это надо? Показать, что вот победители - оказывается незаслуженные, а "те" - непризнанные?

Зачем ПЫТАТЬСЯ ОЧЕРНИТЬ ПОБЕДИВШИХ???

Людмила, ЭТО ОЧЕНЬ НЕДОСТОЙНО!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 00:44
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Наташ, я это заметила еще давным- давно, на Евразии 2012, где Людмила Желонина вот так же бегала с фотоаппаратом и вовсю пыталась "пощелкать" (согласитесь, на нормальной работой аккредитованого фотографа ТАКУЮ работу Людмилы не назовешь :wink: ) собак, как можно в более нелепых позах. В основном это были собаки из "Делис Сакура". В этот же раз я плюнула и даже не стала соваться в тот форум, где опубликованы фотографии ЛИЧНО МОИХ собак в ужаснейших позах. Хотя я уже раз просила г-жу Желонину НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ моих собак вообще! Я-то ей аккредитатции точно не давала! :twisted:
Так что, hin, к тем 1120 руб., что ВАМ ДОЛЖНА Г-ЖА ЖЕЛОНИНА, МОЖНО ПРИБАВИТЬ СМЕЛО ЕЩЕ 10000 РУБ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, КОТОРЫЙ ПРИЧИНИЛА МНЕ ЭТА ДАМА
:00057:
Как будем разруливать, а, Shiko? :wink:

_________________
Изображение


14.11.2012, 01:10
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Yaalo писал(а):
на Евразии 2012, где Людмила Желонина вот так же бегала с фотоаппаратом и вовсю пыталась "пощелкать" (согласитесь, на нормальной работой аккредитованого фотографа ТАКУЮ работу Людмилы не назовешь :wink: ) собак, как можно в более нелепых позах. В основном это были собаки из "Делис Сакура".


Да, согласна, эта работа смахивает на "желтую прессу".

Я представляю, какие могут быть фотки с фотосессий, но их то не выкладывают "профессиональные" фотографы... плохое фото - позор фотографу, а не модели.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 01:28
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ДАААА )) ну и заваруха ! и заметьте , кто всё начал ...
думаю стоит отдать эти 500 руб - вдруг у человека материальные проблемы , а так хотя бы поддержим на хлеб то с молочком хватит .
( я без иронии )
А всё таки , надеюсь , у человека кроме акредитации есть и для налоговой ( ФНС ) все документы о ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельности и прайс утвержден же , как мы успели заметить , так что она ж ёще и налоги заплатит и чек даст ( или квитанцию ) об оплате !
Ирина , чек возьмите и наличными рассчитывайтесь , а не на карту !

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 01:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вадим, :0004:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 01:30
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB